Colombier-le-Vieux, Ardèche (07)
13 octobre 2025
87 m² · 2 pièces · terrain 46530 m²
243 274 €
2 796 €/m²
1 Pl Du Marche
60 m² · 2 pièces · terrain 35 m²
740 Rte De Clauzel
89 m² · 4 pièces · terrain 49767 m²
225 Che De Champas
43 m² · 1 pièce · terrain 34043 m²
Colombier-le-Vieux
Médiane : 1 913,22 €/m²
Ardèche
Département (07)