Colombier, Haute-Saône (70)
28 novembre 2022
104 m² · 4 pièces · terrain 1310 m²
189 200 €
1 819 €/m²
3 Rue De Coulevon
90 m² · 4 pièces · terrain 2052 m²
18 Rue Du Viaduc
91 m² · 4 pièces · terrain 582 m²
15 Rue Baron D Huart St Mauris
103 m² · 5 pièces · terrain 839 m²