Colombier, Haute-Saône (70)
19 décembre 2024
103 m² · 5 pièces · terrain 839 m²
95 000 €
922 €/m²
3 Rue De Coulevon
90 m² · 4 pièces · terrain 2052 m²
18 Rue Du Viaduc
91 m² · 4 pièces · terrain 582 m²
5001 Rte De Luxeuil
65 m² · 3 pièces · terrain 1223 m²
Colombier
Médiane : 1 594,08 €/m²
Haute-Saône
Département (70)