Colombier, Dordogne (24)
28 mars 2025
206 m² · 7 pièces · terrain 32409 m²
370 000 €
1 796 €/m²
110 Imp Des Vignes
128 m² · 5 pièces · terrain 2991 m²
90 Imp De La Foret
149 m² · 5 pièces · terrain 1110 m²
180 Rte Des Cretes
130 m² · 5 pièces · terrain 4306 m²