Colomars, Alpes-Maritimes (06)
25 août 2025
42 m² · 2 pièces · terrain 1497 m²
425 500 €
10 131 €/m²
74 Cor Du Filagnon
34 m² · 3 pièces · terrain 285 m²
148 Rte De La Manda
80 m² · 4 pièces · terrain 977 m²
88 Cor Paul Clermont
61 m² · 3 pièces · terrain 166 m²