Colayrac-Saint-Cirq, Lot-et-Garonne (47)
30 septembre 2025
18 m² · 1 pièce · terrain 1665 m²
24 088 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 338 €/m²
374 Rte De Bedat
68 m² · 4 pièces
475 Les Tilleuls
90 m² · 4 pièces · terrain 1098 m²
540 Che De Naux
77 m² · 4 pièces · terrain 5000 m²
Colayrac-Saint-Cirq
Médiane : 1 619,69 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)