Coivert, Charente-Maritime (17)
28 novembre 2024
128 m² · 5 pièces · terrain 2091 m²
184 000 €
1 438 €/m²
2B Imp Du Puits
63 m² · 2 pièces · terrain 451 m²
12 Rue Des Mottes Fleuries
70 m² · 2 pièces · terrain 451 m²
38 Rue De La Mairie
85 m² · 1 pièce · terrain 410 m²
Coivert
Médiane : 676,68 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)