Coinces, Loiret (45)
14 janvier 2017
106 m² · 4 pièces · terrain 1543 m²
181 000 €
1 708 €/m²
6 Rue De Patay
89 m² · 3 pièces · terrain 3890 m²
22 La Croix Cassee
71 m² · 3 pièces · terrain 602 m²
15 Rue Du Cerf
106 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
Coinces
Médiane : 1 491,82 €/m²
Loiret
Département (45)