Cohons, Haute-Marne (52)
24 octobre 2025
24 m² · 1 pièce · terrain 264 m²
11 200 €
467 €/m²
20 Rue Candree
92 m² · 3 pièces · terrain 1015 m²
8 Rue Candree
65 m² · 2 pièces · terrain 1032 m²
9 Rue Du Mont
98 m² · 3 pièces · terrain 356 m²
Cohons
Médiane : 718,75 €/m²
Haute-Marne
Département (52)