Codolet, Gard (30)
10 octobre 2025
80 m² · 4 pièces · terrain 161 m²
34 024 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
425 €/m²
5245 La Lauze
80 m² · 4 pièces · terrain 250 m²
5009A Rue Frederic Mistral
119 m² · 4 pièces · terrain 1033 m²
5261 Rue Haute
61 m² · 1 pièce · terrain 46 m²
Codolet
Médiane : 515,63 €/m²
Gard
Département (30)