Clohars-Carnoët, Finistère (29)
27 octobre 2025
142 m² · 6 pièces · terrain 893 m²
1 164 927 €
8 204 €/m²
33 Res Le Locmoran
38 m² · 3 pièces
747 Stanguennou
140 m² · 4 pièces · terrain 770 m²
5835 Res Le Locmoran
25 m² · 2 pièces
Clohars-Carnoët
Médiane : 3 145,91 €/m²
Finistère
Département (29)