Clisson, Loire-Atlantique (44)
22 août 2014
45 m² · 2 pièces
128 010 €
2 845 €/m²
8 Rue Du Prieure
69 m² · 3 pièces
7 Av Du Fief Des Pommiers
75 m² · 4 pièces · terrain 630 m²
34 Rue Du Levain
87 m² · 5 pièces · terrain 768 m²
Clisson
Médiane : 2 850 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)