Clisson, Loire-Atlantique (44)
29 avril 2014
77 m² · 5 pièces
69 000 €
896 €/m²
8 Rue Du Prieure
69 m² · 3 pièces
7 Av Du Fief Des Pommiers
75 m² · 4 pièces · terrain 630 m²
34 Rue Du Levain
87 m² · 5 pièces · terrain 768 m²
Clisson
Médiane : 2 850 €/m²
Loire-Atlantique
Département (44)