Clion, Charente-Maritime (17)
11 décembre 2025
160 m² · 3 pièces · terrain 3753 m²
109 200 €
683 €/m²
3 Imp De La Prairie
119 m² · 5 pièces · terrain 1490 m²
49 Av Saint Andre
328 m² · 6 pièces · terrain 6264 m²
3 Rte De Fontaine
111 m² · 4 pièces · terrain 1178 m²