Cléry-en-Vexin, Val-d'Oise (95)
12 décembre 2025
155 m² · 8 pièces · terrain 3094 m²
937 400 €
6 048 €/m²
4 Rue Henri Quillet
129 m² · 4 pièces · terrain 1123 m²
10 Gr Grande Rue Des Tavernes
98 m² · 5 pièces · terrain 800 m²
21 Rue De La Fontaine D Ascot
99 m² · 5 pièces · terrain 812 m²