Clermont-Dessous, Lot-et-Garonne (47)
5 mai 2025
191 m² · 5 pièces · terrain 2188 m²
220 000 €
1 152 €/m²
2 Av Theophile Ducousso
100 m² · 4 pièces · terrain 1652 m²
1141 Rte De La Masse
126 m² · 3 pièces · terrain 16965 m²
203 Rte Du 4 Aout 1944
62 m² · 3 pièces · terrain 190 m²