Clermont-d'Excideuil, Dordogne (24)
27 décembre 2024
95 m² · 4 pièces · terrain 3585 m²
96 000 €
1 011 €/m²
24 Le Bourg
72 m² · 2 pièces · terrain 28715 m²
121 Vialard
100 m² · 3 pièces · terrain 3532 m²
9002 Pierre Brune
97 m² · 4 pièces · terrain 2063 m²
Clermont-d'Excideuil
Médiane : 972,22 €/m²
Dordogne
Département (24)