Clergoux, Corrèze (19)
16 avril 2025
65 m² · 3 pièces · terrain 805 m²
85 400 €
1 314 €/m²
21 Rue De La Font Grande
80 m² · 5 pièces · terrain 847 m²
18 Rte Du Bos Redon
77 m² · 3 pièces · terrain 1219 m²
5 Les Cambuses
63 m² · 4 pièces · terrain 2545 m²