Cléon, Seine-Maritime (76)
15 décembre 2025
65 m² · 3 pièces · terrain 723 m²
141 000 €
2 169 €/m²
130 Rue Rene Sortemboc
107 m² · 4 pièces · terrain 359 m²
782 Rue Des Ecoles
81 m² · 4 pièces · terrain 131 m²
62 Rue Paul Langevin
94 m² · 5 pièces · terrain 416 m²