Cléon, Seine-Maritime (76)
7 novembre 2025
80 m² · 4 pièces · terrain 179 m²
181 950 €
2 274 €/m²
130 Rue Rene Sortemboc
107 m² · 4 pièces · terrain 359 m²
481 Rue Des Ecoles
65 m² · 3 pièces · terrain 723 m²
782 Rue Des Ecoles
81 m² · 4 pièces · terrain 131 m²