Clémery, Meurthe-et-Moselle (54)
24 octobre 2018
188 m² · 6 pièces · terrain 4744 m²
249 150 €
1 325 €/m²
3 Rue De Benicourt
167 m² · 5 pièces · terrain 1850 m²
15 Rue De Cathelinettes
125 m² · 5 pièces · terrain 910 m²
26 Rue De Benicourt
85 m² · 4 pièces · terrain 389 m²