Claret, Alpes-de-Haute-Provence (04)
1 décembre 2022
54 m² · 3 pièces · terrain 652 m²
162 000 €
3 000 €/m²
9 Rue Gabrielle
60 m² · 3 pièces · terrain 150 m²
17 Che Du Barri
89 m² · 4 pièces · terrain 774 m²
15 Che Du Barri
88 m² · 4 pièces · terrain 1133 m²
Claret
Médiane : 1 076,67 €/m²
Alpes-de-Haute-Provence
Département (04)