Clara-Villerach, Pyrénées-Orientales (66)
13 octobre 2025
48 m² · 4 pièces · terrain 84 m²
66 500 €
1 385 €/m²
2 Rue Du Centre
60 m² · 2 pièces · terrain 44 m²
13 Rue Du Canigou
56 m² · 3 pièces · terrain 258 m²
19 Rue Du Canigou
48 m² · 2 pièces · terrain 1266 m²
Clara-Villerach
Médiane : 1 276,04 €/m²
Pyrénées-Orientales
Département (66)