Clairefontaine-en-Yvelines, Yvelines (78)
30 septembre 2025
80 m² · 3 pièces · terrain 954 m²
273 550 €
3 419 €/m²
48 Rue De Rambouillet
59 m² · 3 pièces
11 Che De La Gde Breche
205 m² · 6 pièces · terrain 20067 m²
16 Che Des Sables
173 m² · 7 pièces
Clairefontaine-en-Yvelines
Médiane : 3 522,46 €/m²
Yvelines
Département (78)