Civrac-de-Blaye, Gironde (33)
30 juin 2015
123 m² · 5 pièces
151 380 €
1 231 €/m²
20B Le Bourg Est
90 m² · 4 pièces · terrain 1020 m²
12B Les Berlans Ouest
87 m² · 4 pièces · terrain 1385 m²
23B Chapeau Sud
82 m² · 4 pièces · terrain 1007 m²
Civrac-de-Blaye
Médiane : 1 713,34 €/m²
Gironde
Département (33)