Cirey-sur-Vezouze, Meurthe-et-Moselle (54)
30 décembre 2025
148 m² · 5 pièces · terrain 550 m²
72 000 €
486 €/m²
35 Rue De La Vendee
59 m² · 3 pièces · terrain 168 m²
36 Rue Haute Carriere
84 m² · 5 pièces · terrain 512 m²
22 Rue Raymond Poincare
109 m² · 5 pièces · terrain 1138 m²