Cier-de-Luchon, Haute-Garonne (31)
23 juin 2025
137 m² · 6 pièces · terrain 1169 m²
295 730 €
2 159 €/m²
9 Gerlon
94 m² · 4 pièces · terrain 770 m²
1 Gerlon
93 m² · 5 pièces · terrain 741 m²
124 Luret
74 m² · 3 pièces · terrain 674 m²
Cier-de-Luchon
Médiane : 2 311,06 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)