Choue, Loir-et-Cher (41)
25 juillet 2025
58 m² · 3 pièces · terrain 768 m²
23 000 €
397 €/m²
4 La Petite Choupardiere
111 m² · 2 pièces · terrain 5602 m²
2 Rue Des Ruelles
100 m² · 6 pièces · terrain 864 m²
2 Petite Ferriere
88 m² · 2 pièces · terrain 5054 m²