Chorges, Hautes-Alpes (05)
28 octobre 2025
105 m² · 4 pièces · terrain 525 m²
424 850 €
4 046 €/m²
514 Rte De La Plage
42 m² · 2 pièces
5930 Lot Les Nays
26 m² · 1 pièce
9001 Che Du Moulin Neuf
40 m² · 2 pièces · terrain 509 m²
Chorges
Médiane : 3 542,13 €/m²
Hautes-Alpes
Département (05)