Chooz, Ardennes (08)
19 décembre 2025
33 m² · 2 pièces · terrain 39 m²
131 100 €
3 973 €/m²
29 Rue Du Petit Chooz
88 m² · 5 pièces · terrain 114 m²
11 Fonds De La Chapelle
77 m² · 5 pièces · terrain 650 m²
23 Rue Pierre Vienot
60 m² · 4 pièces · terrain 119 m²