Chonville-Malaumont, Meuse (55)
20 septembre 2023
122 m² · 6 pièces · terrain 2533 m²
97 500 €
799 €/m²
9 Rue De La Mairie
106 m² · 4 pièces · terrain 1380 m²
3 Rue De La Mairie
117 m² · 4 pièces · terrain 821 m²
9001 La Belle Etoile
36 m² · 1 pièce · terrain 3351329 m²