Chitray, Indre (36)
27 septembre 2025
31 m² · 1 pièce · terrain 503 m²
16 881 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
545 €/m²
4 Rue De La Mairie
50 m² · 2 pièces · terrain 3735 m²
3 Rue De La Mairie
110 m² · 4 pièces · terrain 3735 m²
5114 La Chaussee
75 m² · 3 pièces · terrain 1373073 m²