Chitray, Indre (36)
19 juillet 2025
110 m² · 4 pièces · terrain 3735 m²
61 875 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
563 €/m²
2 Rue De La Mairie
70 m² · 4 pièces · terrain 503 m²
4 Rue De La Mairie
50 m² · 2 pièces · terrain 3735 m²
5114 La Chaussee
75 m² · 3 pièces · terrain 1373073 m²
Chitray
Médiane : 562,5 €/m²
Indre
Département (36)