Chilleurs-aux-Bois, Loiret (45)
29 décembre 2025
76 m² · 4 pièces · terrain 419 m²
148 501 €
1 954 €/m²
13 Grande Rue
126 m² · 6 pièces · terrain 658 m²
212 Rue Du Fort
65 m² · 3 pièces · terrain 2000 m²
4 Rue Des Sablonnets
82 m² · 4 pièces · terrain 1950 m²
Chilleurs-aux-Bois
Médiane : 1 647,29 €/m²
Loiret
Département (45)