Cheyssieu, Isère (38)
24 mars 2025
143 m² · 6 pièces · terrain 2241 m²
470 000 €
3 287 €/m²
267 Rte Du Cimetiere
155 m² · 4 pièces · terrain 1366 m²
173 Che Des Etangs
90 m² · 4 pièces · terrain 739 m²
143 Mte Verte
150 m² · 4 pièces · terrain 4000 m²
Cheyssieu
Médiane : 2 547,73 €/m²
Isère
Département (38)