Cheyssieu, Isère (38)
8 août 2025
150 m² · 4 pièces · terrain 4000 m²
413 700 €
2 758 €/m²
267 Rte Du Cimetiere
155 m² · 4 pièces · terrain 1366 m²
173 Che Des Etangs
90 m² · 4 pièces · terrain 739 m²
5175 Rte De Caraz
94 m² · 4 pièces · terrain 1189 m²