Cheylade, Cantal (15)
15 octobre 2025
31 m² · 2 pièces · terrain 733 m²
36 358 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 173 €/m²
6 Pierre Masson
120 m² · 3 pièces · terrain 1160 m²
3 Les Courbettes
70 m² · 3 pièces · terrain 2430 m²
1 Les Courbettes
130 m² · 5 pièces · terrain 1640 m²
Cheylade
Médiane : 1 172,84 €/m²
Cantal
Département (15)