Cheylade, Cantal (15)
8 avril 2024
81 m² · 5 pièces · terrain 199 m²
28 765 €
355 €/m²
6 Pierre Masson
120 m² · 3 pièces · terrain 1160 m²
1 Rue Du Peuch
50 m² · 3 pièces · terrain 733 m²
3 Les Courbettes
70 m² · 3 pièces · terrain 2430 m²
Cheylade
Médiane : 1 172,84 €/m²
Cantal
Département (15)