Chevrier, Haute-Savoie (74)
26 février 2021
95 m² · 5 pièces
141 750 €
1 492 €/m²
452 Rte De Vulbens
86 m² · 3 pièces · terrain 120 m²
12 Che De Pre Benoit
137 m² · 4 pièces · terrain 1630 m²
306 Rte De La Semine
87 m² · 4 pièces · terrain 477 m²
Chevrier
Médiane : 4 080,46 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)