Chevrier, Haute-Savoie (74)
11 décembre 2025
137 m² · 4 pièces · terrain 1630 m²
400 000 €
2 920 €/m²
452 Rte De Vulbens
86 m² · 3 pièces · terrain 120 m²
306 Rte De La Semine
87 m² · 4 pièces · terrain 477 m²
60 Che Du Grand Pre
78 m² · 4 pièces
Chevrier
Médiane : 4 080,46 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)