Cherveux, Deux-Sèvres (79)
7 octobre 2025
110 m² · 5 pièces · terrain 98 m²
81 190 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
738 €/m²
7 Pl De L Eglise
76 m² · 4 pièces · terrain 173 m²
5623 Che Des Coulees
84 m² · 4 pièces · terrain 650 m²
3 Che Du Fief Du Breuil
84 m² · 2 pièces · terrain 2750 m²