Cherveux, Deux-Sèvres (79)
7 novembre 2025
76 m² · 4 pièces · terrain 173 m²
84 010 €
1 105 €/m²
5623 Che Des Coulees
84 m² · 4 pièces · terrain 650 m²
3 Che Du Fief Du Breuil
84 m² · 2 pièces · terrain 2750 m²
7 Rue Franche
140 m² · 4 pièces · terrain 436 m²