Chérisay, Sarthe (72)
30 avril 2025
129 m² · 6 pièces · terrain 1638 m²
193 000 €
1 496 €/m²
3 Rue Des Cerisiers
56 m² · 3 pièces · terrain 1247 m²
5092 Les Bois De Cherisay
93 m² · 4 pièces · terrain 4550 m²
12 Rue Du Val Aux Moines
161 m² · 7 pièces · terrain 2303 m²