Chérisay, Sarthe (72)
22 juillet 2025
161 m² · 7 pièces · terrain 2303 m²
236 000 €
1 466 €/m²
3 Rue Des Cerisiers
56 m² · 3 pièces · terrain 1247 m²
5092 Les Bois De Cherisay
93 m² · 4 pièces · terrain 4550 m²
2 Rue Du Champ Du Rocher
151 m² · 6 pièces · terrain 1576 m²