Cherier, Loire (42)
23 décembre 2025
110 m² · 5 pièces · terrain 2110 m²
63 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
577 €/m²
2 Saudillat
240 m² · 4 pièces · terrain 78687 m²
1 Saudillat
52 m² · 2 pièces · terrain 78687 m²
6 Le Bancillon
100 m² · 4 pièces · terrain 2521 m²
Cherier
Médiane : 1 154,55 €/m²
Loire
Département (42)