Cherier, Loire (42)
28 novembre 2025
52 m² · 2 pièces · terrain 78687 m²
69 452 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 336 €/m²
4 Bonnabaud
110 m² · 5 pièces · terrain 2110 m²
2 Saudillat
240 m² · 4 pièces · terrain 78687 m²
6 Le Bancillon
100 m² · 4 pièces · terrain 2521 m²
Cherier
Médiane : 1 154,55 €/m²
Loire
Département (42)