Chenoise-Cucharmoy, Seine-et-Marne (77)
16 octobre 2025
111 m² · 6 pièces · terrain 1000 m²
264 400 €
2 382 €/m²
26 Rue Du Village
96 m² · 4 pièces · terrain 1020 m²
31 Grande Rue
132 m² · 6 pièces · terrain 1061 m²
1 Rue Du Chateau
110 m² · 4 pièces · terrain 99 m²
Chenoise-Cucharmoy
Médiane : 2 057,29 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)