Chênex, Haute-Savoie (74)
10 février 2016
75 m² · 4 pièces
293 500 €
3 913 €/m²
267 Rte Du Joira
128 m² · 4 pièces · terrain 2436 m²
5064 Chez Vauthier
160 m² · 6 pièces · terrain 244 m²
493 Rte De La Boutique
70 m² · 2 pièces · terrain 3087 m²
Chênex
Médiane : 4 471,25 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)