Chavigny, Meurthe-et-Moselle (54)
5 novembre 2025
100 m² · 3 pièces · terrain 1035 m²
215 050 €
2 151 €/m²
48 Rue Du Haldat
151 m² · 6 pièces · terrain 1075 m²
10 Rue Des Bas Fourneaux
110 m² · 5 pièces · terrain 704 m²
25 Rue De Neuves Maisons
74 m² · 3 pièces · terrain 630 m²