Chaumont-Porcien, Ardennes (08)
2 décembre 2025
135 m² · 5 pièces · terrain 999 m²
183 400 €
1 359 €/m²
5060 Rue De Grains
110 m² · 5 pièces · terrain 1891 m²
5091 Rue De Reims
83 m² · 4 pièces · terrain 8010 m²
3 Rue De Pagan
100 m² · 4 pièces · terrain 2914 m²
Chaumont-Porcien
Médiane : 1 188,68 €/m²
Ardennes
Département (08)